Исполняющий обязанности министра НОКС РА Ваграм Думанян провел рабочее совещание с сотрудниками вспомогательных подразделений ведомства и управления, координирующего сферу спорта.

На встрече были обсуждены существующие в подразделениях проблемы и предложения по повышению эффективности работы, содержательные вопросы, касающиеся организационных задач в различных сферах, а также процедурные вопросы присвоения звания «Заслуженного тренера».

В. Думанян отметил важность сотрудничества между сотрудниками, создание партнерской атмосферы и сердобольности к общей работе: «Заместитель министра по спорту должен быть настолько озабочен проблемами сферы образования, насколько в случае спорта и наоборот, поскольку мы единое целое, и у нас общая цель».
В качестве ключевого компонента трудовой деятельности было подчеркнуто повышение эффективности работ.

«У общества есть серьезные ожидания от нас, и мы должны констатировать высокие результаты. Нужно найти гибкие механизмы для более эффективного и быстрого решения проблем».

В конце совещания Ваграм Думанян коснулся также необходимости вакцинации против эпидемии COVID-19, отметив: «Призываю вакцинироваться и предотвратить ход эпидемии. Это долг каждого гражданина, и на мировом уровне является показателем для определения степени развитости стран».