Министерство образования, науки, культуры и спорта РА и Staff.am-портал отныне будут сотрудничать в сфере сбора человеческих ресурсов и с учетом необходимости информирования широких кругов граждан РА о вакансиях на рабочие места.

С этой целью сегодня осуществляющий полномочия генерального секретаря аппарата Министерства ОНКС РА Самвел Мурадян и представитель Staff.am-портала Назели Бадалян подписали Меморандум о сотрудничестве, согласно которому планируется публиковать на площадке Staff.am объявления о вакансиях на должности в Министерстве и подведомственных ему учреждениях.

Исполняющий обязанности генерального секретаря С. Мурадян, придавая важность инициативе, отметил, что, в плане привлечения в государственную систему конкурентоспособных и профессиональных специалистов, этот Меморандум является большим шагом вперед.

Представитель Staff.am-портала Назели Бадалян, в свою очередь, подчеркнула, что целью портала является содействие развитию рынка труда, и они всегда открыты для сотрудничества с государством.

В рамках сотрудничества Staff.am компания на бесплатной основе обеспечит надлежащее информирование широких слоев общества по распространению объявлений и конкурсов на вакансии, предоставленные Министерством.